您的当前位置:所有文章校务公开招生管理
2003—2004学年第二学期布心中学各项表彰名单

   2006/12/1 10:26:00     作者:罗湖科技网

 

2003—2004学年第二学期布心中学各项表彰名单

 

优秀学生干

     

体育卫生

积极分子

学雷锋

积极分子

文明

表现奖

学习进步奖

初二(1)

翟泳儿

刘  茵

邱凯琪  刘珊珊  翟泳儿  阮佳佳  黄彬彬  陈羽翔  康健天  詹丽文  蔡镇鑫  黄相华  何广云

蔡镇鑫  邱凯琪  李晓光  朱金风  陈星豪

刘志文

戴泽展

 

余  宙  朱念风  陈嘉浩

林赛敏  刘志文  王  勇

黄伟涛  黄相华  林嵩泉

初二(2)

叶婷仪

詹前鑫

刘婵娟  李婵丹  黄  富  谢宗颖  刘晓珊  林  仲  杨文腾  杨晓琳  刘凤玲  詹威持

白  柳  方  捷 

刘雪美  杨彬彬  方  涛

杨  勋

刘淑冰

黄小蕾

廖静莹

陈文倩  黄艾蔓

初二(3)

吴金萍

杜丽娜

孙达浩  吴紫君  陈淑娟  何嘉娜  麦钰美  宋欣佑  苏嘉儿  庄嘉仪  徐林丽  张丰麒  赵钰雯  屈  怡  黄海萍  吴家静  江佳旋  杨舒婷  罗  维

黄秉超  黄鹏森 

周丽莎  谢慧欣 

邓子轩

温丽旋

林丽敏

巫羡姝

巫羡妍

郭  帼

叶  政  赖智威

初二(4)

张翠玲

刘俊鹏

谢逸旋  林静华  陈艳娉  陈晓燕  褚  慧  陈彩妍  张翠玲  陈峰荣  刘俊鹏  吴晓臣  金业嘉

邓若列  冯珠明  李显诺  褚  慧

林川杰

陈慧婷

吕文杰

 

陈峰荣  廖育毅

初二(5)

张桂强

方文莹

田  雪  黄沐鹏  詹晓芳  初晓莺  涂海娜  叶少云  徐奇彪  黄俊诚  熊  智  金  晶 

顾睿

黎淑桦  魏家善

郑艺佳  吴欣燕

张  斌

栗斯洋

薛敏琪

肖亮茹

朱敏

吴宇浩  陈浩楠  李汶思

初二(6)

程梓鹏

刘海艳

杨时柠  詹珊珊  程梓鹏  李固  刘梦雨  黄晶晶  蔡晓妮  黄喜进  杨伟嘉  詹美静 

张  敏

乔亚南  宁双喜

余  瑜  钟森壤

李冠颐

宁双成

赵宇宁

温  江

黄达维

洪  武  陈淑娟

2003—2004学年第二学期布心中学各项表彰名单

 

优秀学生干

     

体育卫生

积极分子

学雷锋

积极分子

文明

表现奖

学习进步奖

初二(7)

欧盈盈

方经宇

郑  聪  方经宇  黄依洒  林乐翔  郑晓恩 

何梦瑶  郑庆霞

郑  聪  罗  鹏 

肖文颢  张  玲

林育韩  李  坤

刘晓芬

赵小玲

卢迪宝

李  娟

邓嘉豪  罗  涛

初二(8)

孙咏红

冯周文

陈宇博  余少娟  唐  蕾  谢俊雄

李亚玲  黄东燊

吴利江

康丹红

邓甘雨

赵晓晶

郑玲玲

余少娟  徐利波  谢俊雄  黄文彬  陈宇博  韦嘉斌  聂  鑫

初二(9)

郑彭珠

刘颖婷

周抒璇  郑彭珠  雍艾莉  陈舒敏  曾嘉益

李华清  秦  玉

邱东芝  李欣茹

林育璇  李晓汾

向秋林

洪锐纯

谢洁芝

林  婷

谢彩霞

陈嘉琴  曾嘉益

初二(10)

汪学业

黄佩金

汪学业  岳文思  廖美娴  黄佩金  许秋萍

蔡旭滨  刘国柱  王双玲  覃丹娴

李慧仪

施镦煌

王秀玲

陈妙莉

黄  俊

吴楚如  吴思皓

初二(11)

李华天

林纯珊

邝金燕  张候见  黄剑龙  郑桂霞  吴冠伟

卢  莎  钟素萍  冯晓娟  袁钰婷  刘慧敏 

罗剑彪

林少辉  范主南

符绩健  叶琦琳

李  杏

庄启杰

叶李权

林丽萍

王伯鑫

吴婉玲  杨  景

初二(12)

廖少亮

柯美君

何旻灏  黄慧恩  朱佩云  蔡叶鲜  廖少亮

肖寒丽  柯美君

何旻灏  林文珠

邓丽娟  罗云东

詹鹏程

文  杰

王立彬

詹丹丹

林文珠

 

 

2003—2004学年第二学期布心中学各项表彰名单

 

优秀学生

     

体育卫生积极分子

学雷锋

积极分子

文明

表现奖

学习进步奖

初三(1)

魏兆富

汪  婷

卓  诗  刘惠婷  刘振伟  龚万剑  李东瑞

黄桂珊  杨  俊  张晓旋  郭万军  曹  雷 

庄小鲸

张志勇  林俊文 南  华  顾翠玉  周文霞

陈仕萍

陈南旭

李碧云

胡阿玲

谢承志  陈彬

初三(2)

林广兴

吴利鸿

游  钫  张少娥  郑伟丹  李  磊  姚志强

林广兴  朱梦雅  谢智敏  司徒建辉

余艳芬  朱梦雅 许晓双  张志宇  高王鑫

肖振威

毋亿珊

司徒建辉

郑文丽

邹腾达  黄俊峰

初三(3)

林嘉玲

卢程鑫

周宝玲  李杰旋  卢程鑫  张  骁  潘建儿

陈家虹  代大鹏  蒋绮敏  钟漫琪  庄杰锐

黄正宜 庄杰锐  凌 智  梁泽豪  洪  斌

池国龙

罗  凯

张  瑜

李耀杰

代大鹏  周宝玲

初三(4)

徐  琳

傅丽珍

陈志彦  黄远俊  邱钰俊  江  达  张俊文

苏圳伟  蓝慧婷  詹思怡  沈  芮  黄永锋

 

李 波  李  文  张  军

傅丽珍  江  达

徐  琳

陈志彦

刘博之

郑武雄

 

初三(5)

欧贤创

黄洪武

 

胡文全  王杰解  邹璇  蔡丽霞  刘瀛超

张 智  许冰娜  林松涛  李 芳  卓世蔚

刘文聪

叶秀玲

周厚霖

姚志嘉

佘赵成  杜钦杰  黄洪武  刘瀛超  许冰娜  黄  骏  周厚霖  叶秀玲

初三(6)

金天柱

张美珍

黄育源  康伟川  陈静达  陈梦娇  蔡彦霞

范  晏  张伟聪  夏倚嘉

连映珠 颜 斌 郑凯滨  李汉柱  钟志明

刘世慧

谭  媚

陈梦娇

黄敬辉

范  晏  李东乘  刘锦鸿

初三(7)

彭雯婧

孙奕秋  杨  威  陈进发  耿无愁  黄喜辉

吴湛业  谭婷婷  李  萍  周艳珍

余安娜  吴奕云

黄丹娜 黄绮洁 李  萍

吴湛业

何梦略

黄喜辉

郑  蕾

吴湛业  李  萍

2003—2004学年第二学期布心中学各项表彰名单

 

优秀学生干

     

体育卫生

积极分子

学雷锋

积极分子

文明

表现奖

学习进步奖

初三(8)

李燕珊

邱丽梅

陈雪玲  石  旦  乔俊澎  傅  翼  吴东泽

陈丽珍  刘渊博  卓泽华  欧阳荣森

李浩祥  陈怀远

韩榕慧  邱乐玲

刘海东

张依婷

王婷婷

邹广安

马  锋

叶丽丽  徐生伟

初三(9)

黄凯婷

江  航

王雪枫  宋金鑫  罗爱婷  杨少楠  胡铭鸿  曾成锋  余凌锐  罗方柳  陈舒洋  付骏杰

郑金叶  黄凯婷  陈璐雪

吕炜鑫  桌俊鑫

陈舒洋  蔡卓峰

余晓霞

张栋俊

胡映月

李  丹

陈龙威

陈璐雪  徐  伟

初三(10)

林楚君

吴  鸶

李  柳  陈文浩  游心心  王  滔  周逸婷

冯楚善 朱楚君  胡晓燕  韩  月  张演善

陈颖豪

陈伟森  褚莹莹

刘希鹏  叶  科

王宋旺

孙俊捷

黄慧丽

王宋旺

梅稚汶

田炎鑫  周逸婷

初三(11)

蔡紫琼

邱妙婵

吴子君  邱妙婵  蔡紫琼  韦伟杰  洪  柳

祝海杰  刘剑东  余培加  余素敏  刘玉琴

林祥峰  张  稳  黄  国  胡志立  钟宾生

杨子龙  李植兴  谢青倪  何晓婵  黄晓霞  陈淑莹

李植兴  温丽莉

杨燕珊  邓  琪

冯  悦

黄晓霞

许玲燕

聂宇婷

苏培文

杨小龙  詹镇林

初三(12)

陈丽璇

葛俊旭

梁展聪  邱滨洲  杨俊尧  胡  婷  伍梓翔

姚丽宜  郑璇丽  金  华  游  舒  陆小安

何天文  王小兰  殷藜钊  李钰滢  庄嘉琪

叶  楠  刘淑玲

陈  全  黄美子

韦洁玲  张伶妮

苏振民

赵  婷

胡潇琦

林山翠

吴  蔓  吴  霞

 






文章二维码分享


你是第  位访客  共  篇文章  关键字搜索    后台登陆